Продажа 4х-комнатной квартиры

Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганск, 16-й микрорайон, д.8

83 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
36 м²
Площадь кухни
4/10
Этаж

10 300 000 ₽

124 097 ₽ за м²

ID объявления 9470087

Поделиться

Добавить в избранное

Дом по ул. 16-й микрорайон. Общей площадью: 83.00 кв.м.

Предлагаю Вашему вниманию просторную и уютную квартиру.
- Прекрасный вариант для большой и дружной семьи.
- Удобная планировка: кухня-гостиная 27 кв. м, зона готовки отделена и 3 комнаты (1- комната 10 кв. м с балконом с ремонтом, 2-комната 10 кв. м с гардеробом, 3-комната 14 кв. м с гардеробом) ,
- В квартире сделан качественный и современный ремонт, грамотно использовано пространство квартиры, продумана зона хранения (2 гардеробные в комнатах ) , которые не заняли жилую площадь. По ремонту: произведена замена электрики, сантехники, наклеены качественные обои, качественный ламинат, натяжные потолки с точечным освещением.
-Зона кухни оснащена техникой (посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, встроенный холодильник, вытяжка) теплый пол. Гостиная оборудована столовой группой с отдельным освещением, раскладным диваном и камином.
- Ванная комната и с/у облагорожены кафелем, теплый пол.
-Одним из достоинств квартиры это ее расположение, все необходимое для комфортного проживания рядом детский сад, 9 школа, детская и взрослая поликлиники, библиотека, спортивный комплекс Жемчужина Югры, магазины, городская больница, центральная площадь, прогулочная зона вдоль реки, хорошая транспортная развязка и т.д.
Вся мебель сделана на заказ, из качественных материалов. Мебель и встраиваемая техника остаются новым собственникам, кроме телевизоров и мелкой бытовой техники.
Квартира без обременений. Все виды расчета. Помощь в получении ипотечного решения. Документы практически готовы к сделке (опека в процессе)
Успевайте купить идеальную квартиру для лучшей жизни! ! !



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
8 детских садов,
16 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004086100635

Дата обновления: 23 марта 2024